Универсальный скрипт холодного звонка скачать

  • 27 мар. 2020 г.
  •           
    Скрипты продаж, Холодные звонки

Скрипт продаж, легко адаптируемый для потребностей любой компании – максимально простой в использовании инструмент, который подойдёт как для внедрения первого скрипта в отделы продаж, ранее никогда подобным инструментом не пользовавшиеся, так и для повышения эффективности работы бизнес-структур, которые на всём на этом, как говорится, не первую собаку съели. Скрипт упрощает выбор категории собеседника (в самом начале установлены кнопки «секретарь» и «ЛПР»), содержит краткие комментарии, служащие подсказками для тех, кто с ним только начинает ознакамливаться, а также помогает преодолевать наиболее часто встречающиеся возражения:

А. Возражения секретаря:

- Пришлите предложение (возражение, которое, без качественной проработки, в большинстве случаев, приводит к тому, что диалог с потенциальным партнёром прекращается).

- Вы хотите что-то предложить? (вопрос, который используется многими секретарями для автоотсева всех, на их взгляд, потенциальных отнимателей драгоценного рабочего времени).

Б. Возражения ЛПРа:

- Есть поставщик (отговорка, которая, используется, зачастую, чтобы не дать, кому бы то ни было, нарушить привычный распорядок и устоявшийся, и размеренный ход вещей).

- Сами перезвоним (не самое легко преодолимое возражение ЛПРов, которым никак не охота разговаривать с представителем вашей компании прямо здесь и сейчас).

Данный скрипт холодного звонка ориентирован на то, чтобы помочь как Вам, так и Вашим подчинённым легко вести диалоги с потенциальными партнёрами, покупателями и клиентами, используя все основные, общепринятые этапы ведения переговоров.

скрипт холодного звонка

Как адаптировать этот скрипт звонка для вашей компании:

  • На каждом этапе имеется по несколько вариантов ответов. Это сделано для того, чтобы охватить как можно больше возможных специфических подходов, используемых сотрудниками тех, или иных компаний. Просмотрите: все ли они, в полной мере, соответствуют особенностям вашего бизнеса. Уберите несоответствующие.
  • Если у вас в компании успешно используется другой скрипт, Вы можете перенести в этот ранее используемые вашими сотрудниками речевые обороты, способы преодоления возражений, чтобы максимально использовать как собственный положительный опыт, так и подходы, рекомендованные нами. Таким образом Вы максимально повысите его эффективность.

Скачивайте готовый скрипт продаж или добавляйте его в список своих скриптов, если Вы авторизованы в сервисе.

Скачать скрипт Добавить скрипт в список своих скриптов

Данный скрипт предоставлен в формате .scrd и открывается только в конструкторе скриптов, онлайн сервисе "Скрипт Дизайнер". Чтобы открыть его, вам нужно зайти в "Скрипт Дизайнер", нажать кнопку "Загрузить скрипт из файла" и выбрать файл скрипта в формате .scrd. Зарегистрируйтесь в конструкторе скриптов продаж, чтобы начать работу со скриптом и получите 14 дней безлимитного доступа: https://scriptdesigner.ru/


Об авторе

Максим Горбачёв

Эксперт по b2b-продажам. Опыт в продажах и управлении 23 года. Соавтор нескольких бестселлеров по продажам. Входит в рейтинги лучших тренеров сферы продаж журнала, «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 интернет-портала Salesportal.ru и журнала "Treningo". Результаты проектов по развитию продаж у клиентов: от 7% до 174% роста

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика