7 способов получить выгоду со Cкрипт Дизайнером

  • 25 февр. 2016 г.
  •           
    Партнёрам

1. Предложить для публикации статью на сайте Скрипт Дизайнер

Если у вас есть интересная статья про активные продажи, холодные звонки, скрипты продаж или управление продажами, - мы с удовольствием разместим ее на сайте Скрипт Дизайнер с представлением вас как автора. Добавим ссылку на ваш сайт и сделаем рассылку по пользователям сервиса ScriptDesigner.

Если читателям понравится ваша статья, они перейдут на ваш сайт и что-нибудь закажут.

Статьи принимаются по адресу ScriptDesigner(собачка)B2Bbasis.ru


2. Разместить ссылку из существующей статьи на вашем сайте или блоге на Скрипт Дизайнер.

Подходит тем, у кого уже есть статья про активные продажи, холодные звонки, скрипты продаж или управление продажами.

Достаточно дополнить вашу статью вот таким текстом: "Один из инструментов для повышения эффективности звонков по телефону - использование скриптов. Спроектировать скрипты разговоров по телефону, а так же отследить эффективность операторов без прослушивания записей телефонных переговоров, можно в онлайн сервисе "конструктор скриптов Скрипт Дизайнер".

Не забудьте поставить свою партнерскую ссылку со слов "конструктор скриптов Скрипт Дизайнер". Получить ссылку можно после регистрации в сервисе Скрипт Дизайнер в меню "Аккаунт/Партнерская программа".

Для наглядности можете украсить свою статью картинкой скрипта продаж, например, такой:

Реализуется всего за 5 минут. Дополнительного трафика на ваш сайт этот способ не приведет, но зато приносит пожизненную комиссию в размере от 30% от платежей, привлеченных вами пользователей.


3. Выложить в свободный доступ существующий скрипт разговора.

Подходит тем, у кого уже есть какой-нибудь скрипт продаж по телефону. Для исходящего или входящего телефонного звонка, не обязательно по продажам.

Сейчас готовых скриптов в открытом доступе очень мало. Многие консультанты и разработчики скриптов продают их за деньги. Партнерская программа от Скрипт Дизайнер позволяет монетизировать скрипты намного более эффективно.

Размещая скрипт в свободном доступе в формате Скрипт Дизайнера, разумеется, с партнерской ссылкой на сервис Скрипт Дизайнер, вы получаете следующие выгоды:

А) начинаете зарабатывать 30% комиссии на партнерской программе от ScriptDesigner;

Б) приводите вирусный трафик на свой сайт, получаете еще больше комиссии;

В) повышаете свою известность;

Г) повышаете свой сайт в поисковой выдаче Google и Yandex.


4. Сделать рассылку с рекомендацией сервиса Скрипт Дизайнер.

Подходит тем, кто уже ведет какие-то рассылки для бизнес-подписчиков.

Реализуется очень просто минут за 10-15, можем предоставить готовые шаблоны для рассылки.

Способ очень эффективен вкупе со способами 2 и 3. Вы получаете больше трафика на свой сайт, людям нравится, они ставят лайки, рекомендуют вас своим друзьям и знакомым, вы получаете еще больше трафика на свой сайт, еще больше комиссии от Скрипт Дизайнер, поднимаетесь в поисковой выдаче и получаете еще больше клиентов.


5. Сделать пост в социальной сети.

Аналогичен способу 4.

Реализуется минуты за 2-3.

Сделайте скриншот любого скрипта продаж или разместите уже готовый:

вместе с вашей партнерской ссылкой и текстом:

Очень удобный сервис для создания и работы со скриптами для телефонных звонков на все случаи жизни: ваша партнерская ссылка (получить в меню "Аккаунт/Партнерская программа")


6. Заключить партнерское соглашение с сервисом Скрипт Дизайнер

Этот способ подходит только для разработчиков скриптов.

Мы готовы разместить ваш телефон на нашем сайте и рекомендовать нашим пользователям обращаться к вам за разработкой скриптов.

От вас потребуется: 1 раз в квартал выкладывать в свободный доступ скрипт и написать статью для сайта СкриптДизайнер.

Специальное предложение: для тех, кто разместит скрипт на сайте ScriptDesigner, - мы опубликуем ваши контактные данные в разделе "Написание скриптов" сроком более 3 месяцев, сделаем рассылку по всем зарегистрированным пользователям ScriptDesigner (3000+ пользователей) и порекомендуем воспользоваться вашими услугами.


7. Рассказать о Скрипт Дизайнер на тренинге, вебинаре или конференции

Подходит тем, кто выступает хотя бы 1 раз в месяц.

Самый простой способ реализации - это зарегистрировать короткий домен. Например, script5.com и настроить переадресацию с этого домена на конструктор скриптов продаж "Скрипт Дизайнер" по вашей партнерской ссылке.

Таким образом вы можете включить во все ваши презентации короткую ссылку, которую можно легко передать даже устно, легко записать или запомнить.


Об авторе

Андрей Веселов

Предприниматель, в B2B продажах с 1995. Эксперт по корпоративным продажам и Интернет маркетингу. С 2001 года основал и вывел на рынок 4 бизнеса. Получил 2 патента. Написал 5 книг.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика