Удачный формат скрипта для проведения вебинаров и других мероприятий

  • 7 сент. 2023 г.
  •           
    Скрипты, Разработка скриптов, Бизнес-процессы

Быстро и просто получить скрипт для проведения или модерации предстоящей прямой "линии", трансляции, (пресс-) конференции, собрания, совещания, оперативки, планёрки, симпозиума, саммита или другого публичного мероприятия Вы сможете, используя следующий шаблон:

Добрый день уважаемые гости и участники ...

Меня зовут ... и я буду (модератором) сегодняшнего мероприятия.

Сегодня мы собрались здесь, чтобы поделиться важной информацией, обсудить последние новости о... и получить ответы на вопросы по поводу...

Наш(а) (вебинар/пресс-конференция/ прямая трансляция/пр.) будет организован(а) следующим образом: сначала мы расскажем о ... Затем мы (откроем сессию вопросов и ответов, чтобы вы могли выразить свое мнение и задать интересующие вас вопросы).

Прошу вас быть внимательными и вежливыми друг к другу. Уважайте точку зрения каждого человека и помогите создать атмосферу открытого диалога и участия.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, (используйте функцию «поднять руку» или отправьте их в чат, и мы будем рады ответить на них). Все ответы и комментарии будут записаны, чтобы вам было проще (получить информацию после мероприятия).

Мы хотели бы поблагодарить всех вас за ваше присутствие здесь сегодня и за ваш интерес к... Чтобы мы могли эффективно использовать время, просьба соблюдать очередность и регламент выступлений и вопросов.

Давайте начнем наш(у) (вебинар/ пресс-конференцию/ прямую трансляцию)!

Такой шаблон Вы, скопировав, легко сможете использовать в формате сервиса Скрипт Дизайнер, после чего Вам останется его, только, немного подредактировать под Ваши потребности, а, также, продумать: какие вопросы могут возникнуть у присутствующих, чтобы разместить в скрипте всю информацию, которая Вам будет необходима для того, чтобы на них ответить. Так как Ваш скрипт будет находиться перед Вами, на экране Вашего компьютера или планшета, Вы сможете чувствовать себя уверенно и создавать впечатление высококомпетентного специалиста, которым, как мы думаем, Вы, на самом деле, и являетесь) Но согласитесь, что БЫТЬ и СОЗДАВАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - не всегда одно и то же. Скрипты, вот, уже, на протяжении многих десятилетий, помогают сотрудникам, работающим в сфере продаж и телефонных консультаций! Пришло, как нам кажется, время расширить диапазон их применения!

Повышайте уровень Вашей компетенции вместе со Скрипт Дизайнером!


Об авторе

Эдуард Барчан

Руководитель онлайн-сервиса "Скрипт Дизайнер". Имеет многолетний опыт работы в продажах, торговле, маркетинге, руководстве предприятиями, проектами и различными коммерческими подразделениями, а, также, опыт развития собственных проектов и обучения персонала

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика