Конструктор скриптов продаж "Скрипт Дизайнер"

  • 10 июл. 2020 г.
  •           
    Новости

Конструктор скриптов продаж

Компании, занимающиеся продажей товаров либо услуг, часто сталкиваются с тем, что сотрудники работают малоэффективно, а клиенты уходят к конкурентам, даже если условия, продукция или цены у тех хуже.

Это может быть связано с тем, что стратегия продаж, принятая в данной компании, безнадежно отстала от тех тенденций, которые диктует рыночная среда на настоящее время.

Некоторые предпочитают работать «по-старинке», другие — допускают текучесть кадров или их слабую мотивацию, третьи — выбрали неправильную стратегию продаж.

Для того, чтобы компания работала более эффективно, стоит подобрать либо заказать у профессионалов конструктор скриптов продаж, наиболее подходящий для данной компании.

Конструктор скриптов продаж

Конструктор скриптов продаж, разработанный с учетом потребностей наших клиентов, становится настоящим помощником для тех, кто стремится увеличить продажи в компании.

Функциональность данной программы позволяет:

  • работать по готовым алгоритмам диалога согласно потребностям компании;
  • учитывать ошибки и проблемные места в диалоге с потенциальными клиентами и дополнять программу новыми блоками;
  • быстро находить нужный ответ на вопрос или возражение клиента;
  • вносить правки прямо во время разговора с клиентом;
  • находить ошибки диалога без дополнительного прослушивания;
  • обучать новых сотрудников в разы быстрее;
  • дополнять скрипты на основе замечаний и предложений сотрудников;
  • вводить в скрипты удачные находки лучших сотрудников компании.

конструктор скриптов продаж

Основываясь на опыте наших клиентов, можно сделать вывод о том, что, используя нашу программу, статистика продаж увеличилась до 80%, текучесть кадров сократилась на 30%, а ошибок в общении с потенциальными клиентами стало меньше на 90%.

Интуитивно понятный интерфейс, возможность постоянного усовершенствования и дополнения программы, ввод новых блоков или вопросов/ответов позволяют компании оперативно реагировать на изменения рынка, целевой аудитории или товаров.

Использование нашего конструктора скриптов продаж улучшает работу менеджеров по продажам и сотрудников колл-центров, ведь у них нет необходимости лихорадочно подыскивать нужный ответ, программа позволяет найти необходимое практически через секунду.

Клиенты нашей компании, уже испробовавшие данную программу в действии, отмечают ее эффективность по сравнению с другими вариантами скриптов продаж, как, например, сложные схемы в формате Word, Excel, HTML и другие.

Предлагая нашим клиентам готовую программу, мы уверены в ее эффективности и продуктивности.


Об авторе

Евгений Барчан

Эксперт по автоматизации отделов продаж, повышению объёмов продаж посредством автоматизации процессов взаимодействия сотрудников с клиентами и контроля качества их работы.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика