Как написать книгу скриптов для отдела продаж

  • 22 дек. 2020 г.
  •           
    Разработка скриптов, Видео

Некоторым компаниям достаточно разработать один скрипт, чтобы решить все задачи по повышению качества общения сотрудников с клиентами. Но большинству требуется не один и даже не два скрипта продаж. Именно для таких ситуаций, когда в компании совершается много разноплановых звонков, лучше разработать Книгу скриптов продаж. Как это сделать проще и эффективней, смотрите в записи вебинара Дмитрия Ткаченко:


Хвалить не буду. Просто почитайте, что пишут те, кто был на этом вебинаре:

Давно хотели внедрить у себя скрипты для менеджеров, но не получалось. Нет понимания самой структуры и текста Для себя отметил, что при наличии 5 филиалов необходимо внедрять общие скрипты, чтобы в одном информационном поле,Также понравилось автоматизация на рабочем столе скриптов. Чтобы залатать дыры надо разрабатывать и прописывать скрипты. Рекомендую для просмотра руководителям отделов продаж, менеджерам, руководителям филиалов.

Евгений Михайличенко
Руководитель департамента продаж
ООО "НВК "Ниагара"


Я очень многое слышал про скрипты продаж, кто-то говорит, что это прошлый век, кто-то говорит, что это стандарты продаж под шаблон, и я решил сам в этом разобраться, когда увидел тему вебинара.
Из вебинара, я понял, что скрипты это отличный инструмент, который позволяет сэкономить время как руководителя, так и его подчиненного. Для меня это имеет огромную пользу, т.к. мне приходиться очень много времени проводить с новичками и обучать их основам, подходам, фишкам и т.д. Разработав и написав материал один раз, можно получить рабочий инструмент, по которому можно обучать новых менеджеров «пачками», а свои силы прилагать в основном на контроль, личные продажи и анализ продаж компании.
Данный вебинар, на мой взгляд, будет иметь пользу для руководителей разного уровня, занимающихся организацией работы отделов продаж.

Горошко Игорь
начальник отдела продаж
ООО "Клинелли ОПТ"


Взяла себе пару интересных вещей. Точно начну переписывать устарелые скрипты компании и шаблонные фразы. Очень понравился пункт про записи разговоров и прослушивание их для выявления немного слабых и подкачавших мест. Планирую применять эту работу над своими собственными звонками.
С удовольствием посоветую вебинар своему руководителю и знакомым менеджерам, что бы старались актуализировать свои старые и избитые скрипты продаж.

Бутенко Анастасия
Ведущий менеджер по продажам
Корпорация "Актив"


Не умеете придумывать эффективные фразы для скриптов? Не беда — пройдите обучение или возьмите готовые речевые модули из онлайн-тренинга “18 скриптов продаж

Удобнее всего создавать и проектировать новые скрипты продаж в конструкторе скриптов "Скрипт Дизайнер". Посмотрите, как это удобно: https://scriptdesigner.ru/blog/metodika-razrabotki-scripta-holodnogo-zvonka


Об авторе

Дмитрий Ткаченко

Тренер по продажам. Автор бестселлеров "Работа с возражениями", "Скрипты продаж", "Работа с дебиторской задолженностью". Трижды в ТОП-рейтингах лучших тренеров РФ по продажам.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика