Методика разработки скрипта холодного звонка

  • 23 нояб. 2016 г.
  •           
    Новости, Разработка скриптов, Видео, Холодные звонки

Скрипт холодного звонка - это один из основных алгоритмов работы менеджера по активным продажам. Тем более, что создать его можно за несколько часов. Смотрите видео, которое покажет, как создать скрипт холодного звонка и увеличить конверсию звонков. Просмотр займёт всего 18 минут.



Получив методику создания скрипта, вы можете заняться его разработкой самостоятельно или поручить ответственному сотруднику. Тем более, что на его создание он потратит лишь несколько часов.

Для большего удобства, мы подготовили для вас готовый шаблон скрипта. Скачайте его, нажав на кнопку ниже.

Скачать скрипт холодного звонка

Скрипт составлен в формате .scrd - формате конструктора скриптов продаж "Скрипт Дизайнер".
Откройте его, нажав кнопку "Загрузить из файла" в личном кабинете.


Об авторе

Максим Горбачёв

Эксперт по b2b-продажам. Опыт в продажах и управлении 23 года. Соавтор нескольких бестселлеров по продажам. Входит в рейтинги лучших тренеров сферы продаж журнала, «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 интернет-портала Salesportal.ru и журнала "Treningo". Результаты проектов по развитию продаж у клиентов: от 7% до 174% роста

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика