Скрипты продаж - звонки без косяков

  • 10 февр. 2021 г.
  •           
    Новости

Скрипты продаж, безусловно, являются важным инструментом для повышения конверсии звонков.

Однако, чтобы скрипт был действительно эффективным, важно наполнить его именно теми речевыми модулями, которые помогут преодолеть все возражения со стороны клиента и позволят достичь цель во время звонка.

Посмотрите видео от сооснователя конструктора скриптов продаж “Скрипт Дизайнер”, Максима Горбачёва, в котором он демонстрирует, какие фразы стоит использовать в скриптах продаж и как избежать косяков в телефонных разговорах с клиентами:


Разработайте собственные скрипты в конструкторе скриптов продаж "Скрипт Дизайнер": https://scriptdesigner.ru/



Об авторе

Максим Горбачёв

Эксперт по b2b-продажам. Опыт в продажах и управлении 23 года. Соавтор нескольких бестселлеров по продажам. Входит в рейтинги лучших тренеров сферы продаж журнала, «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 интернет-портала Salesportal.ru и журнала "Treningo". Результаты проектов по развитию продаж у клиентов: от 7% до 174% роста

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика