Скрипты продаж: превращаем возражения в сделки

  • 30 мар. 2021 г.
  •           
    Видео

Хотите превращать возражения и отказы клиентов в успешные сделки?

Ведь, как показывает практика, большинство сделок с потенциальными клиентами, срывается из-за того, что менеджеры не смогли преодолеть возражения или отговорки клиента.

Но если наполнить скрипты продаж качественными фразами, обрабатывающими возражения клиентов, то шансы заключить сделку с клиентом существенно возрастают.

Кроме того, одно и то же возражение порой нужно отрабатывать несколько раз, чтобы убрать все сомнения у клиента и договориться о сотрудничестве.

О том, как превращать возражения и отказы клиентов в успешные сделки, смотрите в выступлении автора бестселлера “Скрипты продаж”, Дмитрия Ткаченко:

Смотрите видео, применяйте рекомендации в Ваших скриптах продаж и заключайте больше выгодных сделок с клиентами!

Разработать качественный скрипты продаж Вы можете в удобном конструкторе скриптов продаж “Скрипт Дизайнер”: https://scriptdesigner.ru/


Об авторе

Дмитрий Ткаченко

Тренер по продажам. Автор бестселлеров "Работа с возражениями", "Скрипты продаж", "Работа с дебиторской задолженностью". Трижды в ТОП-рейтингах лучших тренеров РФ по продажам.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика