Интеграция скриптов продаж с CRM системами

  • 2 авг. 2016 г.
  •           
    Новости, Интеграции

Скрипт Дизайнер работает в окне любой CRM-системы:


Подключить интеграцию c amoCRM Прочитать инструкцию к amoCRM


Подключить интеграцию c Bitrix24 Прочитать инструкцию к Bitrix24


Подключить интеграцию c другой CRM-системой


Посмотрите пример работы со скриптом в окне CRM-системы (в видео демонстрируется пример работы в AmoCRM, но в вашей CRM-системе будет точно такая же панель, которую можно перемещать по экрану и сворачивать/разворачивать):

Чтобы установить виджет конструктора скриптов продаж Скрипт Дизайнер для вашей CRM-системы, перейдите в интернет-магазин Chrome, установите бесплатное расширение для браузера и запустите его на вкладке CRM-системы:

Установить виджет для CRM-системы

Размер виджета, его положение, а также расположение ответов клиента можно менять, чтобы сотрудникам было максимально удобно работать со скриптом при общении с клиентом.


Если вы используете не “облачную” CRM или вам нужна более плотная интеграция скриптов с вашей CRM системой, - узнайте алгоритм действий в статье:

https://www.scriptdesigner.ru/blog/integracia-scri...


Установите виджет сервиса “Скрипт Дизайнер” в браузере Chrome - это сэкономит вам время и добавит удобства.


Об авторе

Андрей Веселов

Предприниматель, в B2B продажах с 1995. Эксперт по корпоративным продажам и Интернет маркетингу. С 2001 года основал и вывел на рынок 4 бизнеса. Получил 2 патента. Написал 5 книг.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика