Интеграция пользовательских полей AmoCRM со скриптами продаж

  • 16 янв. 2019 г.
  •           
    Интеграции

Скрипт Дизайнер может обмениваться данными пользовательских полей между AmoCRM и Скрипт Дизайнером. Это позволяет экономить время сотрудников, во время общения с клиентом по телефону, за счёт оперативного внесения данных, полученных от клиента, непосредственно в скрипт. Также это позволяет повысить эффективность работы сотрудников, за счёт отображения нужной информации из полей AmoCRM в тексте скрипта. В сумме это позволяет увеличить количество результативных звонков и, как следствие, увеличить продажи в вашей компании.

Как подключить? (пошаговая инструкция)

1. Включите виджет "Скрипт Дизайнер" в настройках интеграций AmoCRM (в подразделе "Полезные сервисы" или по поисковому запросу "Скрипт Дизайнер")
2. Запустите виджет "Скрипт Дизайнер" в карточке контакта или сделки в amoCRM.
3. Перейдите в пункт "Меню" => "Пользовательские поля" и нажмите кнопку "Импортировать поля из amoCRM"
4. Вернитесь в список скриптов в "Скрипт Дизайнере", нажмите "Изменить" на нужном скрипте.
5. Находясь в редакторе скрипта, откройте нужный узел для редактирования, нажмите кнопку "Вставить поле" и выберите нужное поле из amoCRM.
6. Теперь, во время звонка по скрипту, в этом поле будет отображаться информация из amoCRM. Также, информацию в поля можно вносить. При завершении звонка по скрипту, информация попадёт в карточку в amoCRM.

скрипты продаж

Установите виджет конструктора скриптов продаж "Скрипт Дизайнер" для AmoCRM и настройте обмен данными пользовательских полей - это добавит удобства в работе и увеличит количество новых клиентов.


Об авторе

Евгений Барчан

Эксперт по автоматизации отделов продаж, повышению объёмов продаж посредством автоматизации процессов взаимодействия сотрудников с клиентами и контроля качества их работы.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика