Бесплатный билет на 103 фишки продаж за запись разговора по скрипту

  • 25 янв. 2017 г.
  •           
    Новости

Хотите получить бесплатный билет на авторский тренинг Дмитрия Ткаченко “103 фишки активных продаж” для лучшего менеджера по продажам и билет или online просмотр конференции “Продажи и маркетинг - 2017” лично для вас?

Для пользователей конструктора скриптов продаж “Скрипт Дизайнер” конкурс беспроигрышный - билет для менеджера вы получите в любом случае.

Для этого нужно:

  1. организовать конкурс среди менеджеров по продажам на лучший “эталонный” разговор по скрипту в Скрипт Дизайнере до 28 февраля 2017 года;
  2. сообщить в Скрипт Дизайнер “конкурс запустили, забронируйте 1 билет на 103 фишки” до 1 марта 2017 года;
  3. прислать лучшую звукозапись вместе со скриптом до 14 марта 2017 года с пометкой “согласен на публикацию записи работы по скрипту”.

Условия:

  • разговор должен идти по скрипту в СкриптДизайнере без отклонений;
  • в записи должно быть не менее 3-х отработок отговорок и возражений клиента;
  • клиент даёт согласие на целевое действие (встреча, отправка КП, оформление заявки, выставление счёта и др.).

Подробнее о том, как запустить конкурс по сбору “эталонных” разговоров у себя в отделе продаж и какие выгоды это может принести вам и вашей компании читайте в статье: "Стандарты продаж: создание библиотеки лучших переговоров и скриптов"

16 марта комиссия Скрипт Дизайнера выберет наиболее интересный и показательный разговор. Победитель получит дополнительный билет на конференцию или online просмотр конференции “Продажи и маркетинг - 2017”.

Записи присылайте по адресу: support (собачка) scriptdesigner.ru

В теме письма указывайте “Запись разговора по скрипту”


До встречи на конференции “Продажи и маркетинг - 2017” и тренинге “103 новые фишки активных продаж”!

Об авторе

Андрей Веселов

Предприниматель, в B2B продажах с 1995. Эксперт по корпоративным продажам и Интернет маркетингу. С 2001 года основал и вывел на рынок 4 бизнеса. Получил 2 патента. Написал 5 книг.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика