Скрипт холодного звонка по продаже 1С - ИТС

  • 16 мая 2018 г.
  •           
    Скрипты продаж

Скрипт холодного звонка был разработан для продвижения услуг информационного технологического сопровождения партнеров 1С.

Цели холодного звонка:

1) Собрать информацию о ситуации клиента (используемая версия 1С, обслуживающий конкурент, неудовлетворенность обслуживанием)

2) Договориться о следующем шаге (отправке информации, отправке приглашения на вебинар, назначению встречи)

Холодный звонок в рамках скрипта состоит из двух стадий:

1 стадия: Выход на бухгалтера (или узнать имя отчетство бухгалтера для последующих звонков). Скрипт включает ответы на типовые вопросы «Кто Вы и по какому вопросу?», «Вышлите предложение», «Вы нам хотите что-то предложить?», «Ничего не нужно» и т.д.

2 стадия: Работа с бухгалтером. Максимальная цель этой стадии – договориться о встрече, средняя – получаить емэйл и выслать преглашение на вебинар, минимальная – выслать информацию.

Работа на этой стадии включает ответы на типовые отговорки бухгалтеров «Есть поставщик», «Нет денег», «Сейчас неактуально», «Дорого», «Ничего не надо».

Скачайте готовый скрипт и импортируйте его в панели управления конструктора скриптов продаж «Скрипт Дизайнер», чтобы начать работу со скриптом.

Скачать скрипт Добавить скрипт в список своих скриптов

Данный скрипт предоставлен в формате .scrd и открывается только в конструкторе скриптов, онлайн сервисе "Скрипт Дизайнер". Чтобы открыть его, вам нужно зайти в "Скрипт Дизайнер", нажать кнопку "Загрузить скрипт из файла" и выбрать файл скрипта в формате .scrd. Зарегистрируйтесь в конструкторе скриптов продаж, чтобы начать работу со скриптом и получите 14 дней безлимитного доступа: https://scriptdesigner.ru/


Об авторе

Максим Горбачёв

Эксперт по b2b-продажам. Опыт в продажах и управлении 23 года. Соавтор нескольких бестселлеров по продажам. Входит в рейтинги лучших тренеров сферы продаж журнала, «SALES BUSINESS/Продажи», ТОП-20 интернет-портала Salesportal.ru и журнала "Treningo". Результаты проектов по развитию продаж у клиентов: от 7% до 174% роста

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика