Пожизненная лицензия на Скрипт Дизайнер

  • 4 июл. 2019 г.
  •           
    Новости

У вас есть уникальная возможность получить пожизненную лицензию на конструктор скриптов продаж “Скрипт Дизайнер”. Если вам не удобно платить ежемесячную подписку или нет возможности использовать онлайн-решение - это предложение для вас!

Теперь конструктор скриптов продаж “Скрипт Дизайнер” можно использовать на своём компьютере без подключения к нашему серверу. Получив пожизненную лицензию на “Скрипт Дизайнера” и установив его у себя в офисе или дома, вы сможете подключить сотрудников по локальной сети или через Интернет.

Приобрести пожизненную лицензию можно минимум на 5 сотрудников. Чтобы узнать стоимость локальной версии "Скрипт Дизайнера" для вашей компании, свяжитесь с нами.


Об авторе

Андрей Веселов

Предприниматель, в B2B продажах с 1995. Эксперт по корпоративным продажам и Интернет маркетингу. С 2001 года основал и вывел на рынок 4 бизнеса. Получил 2 патента. Написал 5 книг.

Вы ещё не знакомы со Скрипт Дизайнером?

Зарегистрируйтесь сейчас и повысьте эффективность работы ваших сотрудников благодаря использованию удобных скриптов телефонных разговоров!

Нажимая кнопку «Попробовать бесплатно», вы соглашаетесь на обработку персональных данных и принимаете условия договора-оферты

Наверх
Яндекс.Метрика